ВНИМАНИЕ!

:zaku: :zaku: :zaku: :zaku: :zaku: :zaku:


Полезные советы для разработчиков (берите бесплатно!)

Статистическая и другая полезная информация по игре, советы по прохождению

Полезные советы для разработчиков (берите бесплатно!)

Сообщение Suslik » 13 дек 2013 20:23

За поеданием отварной рыбы и сухого корма для котов и игрой в "паравозик" осенила меня мысель вполне себе таки реальная.

Запихивали вот мы в поезд уже и деревья (дрова) и животных (мясо, сало, кости, шерсть и пр.) и катал их паровозик в какую-то дивную страну под нелегальным названием "Апгрейд или обмани сам себя" и выдавал нам спустя час сажанец волшебный аки кувшин Али-Бабы. И сажали мы его нещадно в перегной и поливали матерно словесами хитрыми. И взрастали затем пред нашими изумлёнными лицами среди лопухов капусты всякие деревья мамонтовые и конюшни с какашками на земле шоколадом на полу, из которого мудрые родители, чьё имя не принято произносить вслух, лепили породистых деток. То пятнистых козочек, то вислоухих лошадок, то грязнобрюхих свинок.
Точно такие же манипуляции проводятся в данный отрезок времени в игре. Снова над деревьями. Мы ожидаем приезда поезда, забрасываем в него дровишки, ждём тот самый часик и надеемся, что он нам привезёт обратно не буратину какую-то из яблочного ххл-дерева, а хотя бы мамонтовое дерево с зеленушками.

Так вот дорогие (во всех смыслах) и не очень уважаемые разработчики. А ну быстро подымаем свои сраки и бегом лепим еще минимум один поезд - "МежДекорный".
Идея хоть и не нова, но точно так же проста, как и две предыдущие. Мы ждём поезд, сбагриваем в него ненужный или надоевший декор, отпускаем весь этот хлам на час покататься по ферме, затем высаживаем снова саженцы и... собирает более нужный для нас декор. Который и опыта больше даст и на вьюнке пригодится.
Тем самым мы убиваем сразу двух зайцев, Му-Му и деда Мазая. И эта прямо и откровенно говоря сраная акция "ПП" больше никому не будет нужна и самим разработчикам не придётся парить моск, как её вновь вернуть в былое адекватное рабочее состояние.
И еще немаловажный факт - теперь на продаже декора вы заработаете еще больше реальных денежек, воть.


Пользуйтесь идеями, пока в эту игру еще хоть кто-то играет :slo:

Аналогично в поезде можно возить и продукты (навоз, бикини, масло гоев, арахисовые пёрышки и что там еще в игре есть). Вот как в реале семки продают или шаурму и пирожки в электричках. Главное товар чтоб было куда сбагрить, а уж дальше то мы сами справимся.
- Нет ли, Мальчиш Суслик, тайного хода из вашей страны, по которому как у вас кликнут, так у нас откликаются, как у вас запоют, так у нас подхватывают, что у вас скажут, над тем у нас задумаются?
© А. Гайдар
Аватара пользователя
Suslik
Личность
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 дек 2012 21:18
Дата рождения: 09.08.1999
Откуда: Дупло
Ваш пол: 0

Вернуться в Farmerama: полезная информация - FAQ + справочники



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика