ВНИМАНИЕ!

:zaku: :zaku: :zaku: :zaku: :zaku: :zaku:


Новые постоянные квесты в ЦДС

Слухи потерявшие свою актуальность или воплотившиеся в жизнь

Новые постоянные квесты в ЦДС

Сообщение Peeper » 11 апр 2013 22:35

Нас ждет еще одно событие, на этот раз это будет - садовая выставка.

Изображение
Изображение


Подробности находятся в стадии описания, ждем-с :stuk:
Аватара пользователя
Peeper
Администратор
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 дек 2012 00:47
Дата рождения: 01.01.2000
Откуда: Лесная поляна
Ваш пол: 0

Garden Expo (миссия садоводов)

Сообщение Informator » 13 апр 2013 17:26

Peeper » 11-04-2013, 18:35 сказал(а):Нас ждет еще одно событие, на этот раз это будет - садовая выставка.

Изображение


Подробности находятся в стадии описания, ждем-с :stuk:


Предварительное описание миссии:

Основной задачей выставки в этом году будет экспозиции из цветов в виде животных.
То есть, засеивая поля и клумбы мы их будем раскрашивать под различных животных. Ну как американцы или культурные европейцы любят у себя на дачах выстригать кусты и деревья поприкольнее - то в виде мультяшных персонажей, смешных собачек, овечек и прочих скунсов. В общем, называется это всё ландшафтный дизайн :old:
Пример:
Изображение или наш ответ буржуинам...
Изображение

Сейчас с коллегой выйдем на дело (пиво попить) и досочиняем миссию, а хуле там, нужно подзарядица ж.
Аватара пользователя
Informator
Я извиняюсь, а на слона справочка имеется?
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 02 дек 2012 13:27
Дата рождения: 05.09.1931
Откуда: из мульта
Ваш пол: 0

Сообщение Peeper » 14 апр 2013 00:42

  1. Добро пожаловать! Мы рады приветствовать каждого посетителя, а для групповых посещений - особые льготные условия пиво и женщины бесплатно! Бигпоинт совместно с Farmerama решили организовать этом году на вашей ферме выставку достижений народного садоводничества! Предстоит провернуть колоссальную работу, пришло время начать подготовку! :hole:

  2. Что я вижу! Благодаря Вам и вашим помощникам мы можем наслаждаться потрясающими аппетитными видами овощей и цветов. :yagod: :rose: Но может все же добавить немного ароматических трав?
  3. Одной из специализированной выставкой в этом году является выставка работ животных. Индюки создают шедевр с синих, желтых и красных оттенках. ( :buh: :kesha: :dia: - примерно таких) Но нужные материалы очень быстро заканчиваются. Осуществите поставки необходимых цветов и индюки Вас не забудут!
  4. Что это? Группа мышей решила продемонстрировать свой ​​талант в искусстве составления цветочных композиций. Они с легкостью и умением плетут своими маленькими лапками венки из лилий и фундука. :poka:
  5. Гости на трибунах видят огромную статую свиней возвышающуюся над выставкой. Если подойти поближе и присмотреться, вы заметите, что статуя сделана из зерновых культур. Но свиней-скульпторов охватила творческая "горячка", они хотят создать как можно больше статуй. Похоже, что вам нужно срочно опустошать амбары и доставить им необходимый для творчества материал. Не дай свинье засохнуть в творческом экстазе! :salo:
  6. Выставка садоводства - это не только наслаждение для глаз! Это также отличная возможность проявить себя. Гости могут насладиться вкусом овощей, покажи свой кулинарный талант и удовлетвори даже самый взыскательный вкус. :roll:
  7. 100-% хлопковые футболки являются безопасными для окружающей среды. Это замечательные памятные сувениры о выставке. Гости останутся довольными качеством применяемых красителей, ведь это 100-% органические красители, получаемые из овощей и цветов! :slo:
  8. После дегустации вкусных блюд, гости захотят утолить свою жажду. Отличным вариантом напитка является коктейль из малины, соды и ячменя, но кто-то предпочтет утолить жажду молочными коктейлями . Убедитесь, что у вас достаточно добавок и ингредиентов! :beer:
  9. Garden Expo для гостей всех возрастов, в том числе ожидаются и малолетние посетители выставки! Дети могут составлять свои собственные букеты. Убедитесь в том, что каждый желающий обеспечен достаточным количеством материалов, чтобы проявить фантазию и показать свое творчество! :balet:
  10. Garden Expo имеет огромный успех! Ах как много идей, вкусов и ароматов! Это событие запомнится надолго! :salut:
Аватара пользователя
Peeper
Администратор
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 дек 2012 00:47
Дата рождения: 01.01.2000
Откуда: Лесная поляна
Ваш пол: 0

Сообщение Peeper » 14 апр 2013 01:55

Ну а теперь немного о другом событии:
анонсирование нового "Ресторана" в сплетнях и домыслах форумов разных стран произошло еще порядка полугода назад, но разработчики никуда же не спешат - верблюды тому пример. Тогда мы читали, что разработчики решили переделать квест ресторан и сделать его более современным, говоря простыми словами - оформить его по типу "сереброзолотоамаз". В ответ мы получили - "наферменетпокоя" и "стильнаявечеринка". Обычные квесты для затыкания дыр, чтобы хоть куда-то пристроить новые растишки, плоды и животных, которые совсем никому оказались ненужными, но в покупку которых игроки вложили немалое количество реала. Обновленного ресторана мы не видим до сих пор.

Новый "Ресторан" уже никто не ждет (а он всё-таки будет), мало уже кто из старожилов помнит тот уровень призов, который был туда заложен, поскольку квест был пройден в раннем детстве. Но перекос в фермерских запасах до сих пор сохраняется, баланс для прохождения квестов до сих пор не найден, т.е. уровень квестов таков, что "старичкам" их стало просто проходить, а "молодёжи" очень сложно. Сарайные запасы высокоуровневых игроков растут, азарт угасает, да и нет достойных призов за которые стоит бороться.

Новый квест будет доступен с 46-го уровня, новички сразу же отметаются, до 46 уровня они будут проходить классический ресторан. Ну а старички должны перестать обиженно дуться и тщетно разыскивать тюльпессо в призах еще не пройденных квестов. Работы будет много: в основном нам понадобятся долгоросты и малоиспользуемые в игре растения.
Аватара пользователя
Peeper
Администратор
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 дек 2012 00:47
Дата рождения: 01.01.2000
Откуда: Лесная поляна
Ваш пол: 0

Сообщение Peeper » 14 апр 2013 02:38

И еще небольшая тема для раздумий:

Изображение


Всё-таки если не ресторан, то застолье как минимум - а как его там уже не называй - суть одна. :stuk:

Еще до нас доползли немножечко слухов, что пирующие будут особенно активно налегать на:
  • сирень,
  • тюльпаны,
  • тыкву,
  • краснокочанную капусту,
  • чеснок,
  • нарциссы,
  • мед,
  • фундук,
  • грибы.
Аватара пользователя
Peeper
Администратор
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 дек 2012 00:47
Дата рождения: 01.01.2000
Откуда: Лесная поляна
Ваш пол: 0


Вернуться в Утиль слухов и сплетен



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика