ВНИМАНИЕ!

:zaku: :zaku: :zaku: :zaku: :zaku: :zaku:


"Зеленый чай Багамарамы". Миссия-2. Новые рецепты

Слухи потерявшие свою актуальность или воплотившиеся в жизнь

"Зеленый чай Багамарамы". Миссия-2. Новые рецепты

Сообщение Informator » 11 апр 2014 11:28

Изображение

Зеленый чай / Pandanu Quest
Лимонник / Sea Grape Quest
Аватара пользователя
Informator
Я извиняюсь, а на слона справочка имеется?
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 02 дек 2012 13:27
Дата рождения: 05.09.1931
Откуда: из мульта
Ваш пол: 0

Готовятся новые рецептики

Сообщение purse » 12 апр 2014 20:26

Informator » 11-04-2014, 11:28 сказал(а):
Изображение

Зеленый чай / Pandanu Quest
Лимонник / Sea Grape Quest

стесняюсь спросить...это для похмелья или от ...родинок на попе... :stuk:
Аватара пользователя
purse
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 янв 2013 21:50
Дата рождения: 31.12.1991
Откуда: Лес
Ваш пол: 0

Сообщение Informator » 13 апр 2014 11:18

Скорее всего от похмельных родинок на переде у попы :slo:

Изображение
Аватара пользователя
Informator
Я извиняюсь, а на слона справочка имеется?
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 02 дек 2012 13:27
Дата рождения: 05.09.1931
Откуда: из мульта
Ваш пол: 0

Сообщение Informator » 18 апр 2014 18:27

Автоперевод миссий квеста:
Google translate сказал(а):Великий чайный квест

1. Запеченный капитан Schwartebeker вне себя от нетерпения. Целый день ждет на поставку золота бананов. "Корабль на горизонте!" Ну, наконец-то! Но пирата ждал сюрприз: Грузовой отсек полон .... Писем!

2. "Сухие листья! При всей плохой парень, что мне делать, капитан Печеный парша, с такой кучей листьев? Я разрушил! Ваш пиратский шляпу можно повесить на крючок и идти к доске! "Разочарованный пират кусает кокос. 3. Обезьяна-пират и глупо рулевой Джон пахнущие листья и жевать. "Я знаю, что это такое, капитан. Это зеленый чай! Мой двоюродный брат Боб смеси в том числе прохладительные напитки в спа Багамах. и сладкий инжир с корицей .... Я должен посетить " 4 "Убирайся к черту", крича парши. "Твой кузен Боб Меня не волнует! Он не может смешать с напитками, пока он черный! Я Я хочу золотые бананы! "" О капитан! люди заплатить за напитки много золота ... " 5 "Держись, говорить о золоте?" В Oškvarkovej воображения превратился в груды сухих листьев на груде золота. И с ним в разгар! Глупый Джон не верит своим глазам, когда капитан вдруг садится на чай и умолял: "Расскажи мне больше" 6 "Давай, ты передразнивает землю!" Команды парши. "Варить чай смесь для напитков! Завтра будет сделать перерыв бассейн ... взять перерыв бассейн в золото! "Реал Пират, конечно, не работать в одиночку. По приказу пиратского обезьяны встать на роботов. 7 Чай готов. Глупый Джон капитан осторожно выливают в чашку. Парша может быть глоток, vypleští глаза и пить быстро выплевывает. "Тьфу! Вы хотите меня отравить? Бунт! " 8 "Но, капитан! Я просто забыл приятель. "Глупый Джон служит frflavému нового хозяина чая. "Хм, на вкус удивительно! Хорошая работа! Мы называем напиток: Зеленый чай Matete "Экипаж отмечается Наш капитан настолько творческий..! Фруктовый коктейль для Ару 1 Ара Крофт тренируется спа-салон на Багамах, и перья летят Он делает, конечно, просто, чтобы вы в дополнение пили вкусный фруктовый коктейль Но!. работать, а затем удовольствие! 2 Хм, что будет трясти сегодня? Ара просмотре списка напитков, крест-накрест, но не нашел ничего подходящего. билет скучно закрывается. всегда тот же самый напиток! Именно на этом острове нашли ничего нового? 3 " Могу я вам помочь, Ара? "Боб, обезьяна и бармен готов, когда гости недовольны." О ", жалуется Ара." Поэтому я хотел бы попробовать фруктовый коктейль, я никогда не выпили. " 4 " Не беспокойтесь! Багамы Спа Мы в смешивая коктейли и фрукты по запросу. У меня есть новый рецепт. Лимонник Вам нравится? "Ара кивает с энтузиазмом." любовь лимонник! "Боб сейчас готовится бамбука чашка и украшения. 5 Боб представить его искусство барменом. Посмотрите, как шейкеры летать! Ара не знает, когда и как это произошло, но вдруг стоя перед ее ароматным коктейлем. Образцы. О, вкус! Свежий и фруктовый. 6 Громоздкие клиент с ствола также заинтересованы коктейль из лимонной травы. "Я бы то же самое," пробормотал он. Боб не говорит дважды. Он и Ара наблюдать пристально, попивая слона. 7 "Трек" Что происходит? Все гости повернуть звук трубы. "Это самый лучший фруктовый коктейль я когда-либо видел! Давайте все, надо стараться! "Слон кричать взволнованно." Реал опыт " 8 Невероятно, это давка! Боб имеет свои руки полный. Все гости хотят попробовать новый коктейль из лимонной травы. Счастливые лица, где только бармен выглядит . «Один круглый коктейль из лимонной травы приходит в спа", кричать. Ура!
Аватара пользователя
Informator
Я извиняюсь, а на слона справочка имеется?
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 02 дек 2012 13:27
Дата рождения: 05.09.1931
Откуда: из мульта
Ваш пол: 0

"Зеленый чай Багамарамы". Миссия-2. Новые рецепты

Сообщение alokinop » 18 апр 2014 21:08

Перевод после похмельных родинок на переде у попы?
Тогда радует.
Лучша скажите, чего и скока заготавливать.

ЗЫ Посмотрел на свой аватарчик. После чего эта? Но - клёвый!
Аватара пользователя
alokinop
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 22:56
Дата рождения: 01.05.1950
Откуда: MosReg
Ваш пол: 0

"Зеленый чай Багамарамы". Миссия-2. Новые рецепты

Сообщение purse » 25 апр 2014 10:40

alokinop » 18-04-2014, 21:08 сказал(а):Перевод после похмельных родинок на переде у попы?
Тогда радует.
Лучша скажите, чего и скока заготавливать.

ЗЫ Посмотрел на свой аватарчик. После чего эта? Но - клёвый!


ну это...
таво...
ты малек переборщил с чаем...

Изображение
Аватара пользователя
purse
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 янв 2013 21:50
Дата рождения: 31.12.1991
Откуда: Лес
Ваш пол: 0


Вернуться в Утиль слухов и сплетен



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика